Наши выпускники бьют все рекорды по максимальным баллам на экзаменах.
24 стобалльные оценки – таковы результаты ЕГЭ по физике!
84 одиннадцатиклассника региона получили уже 92 стобалльные отметки.
Но рекорды на этом не закончились – выпускница МБОУ-лицей № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова София Чикова получила 100 баллов на трех экзаменах – по русскому языку, профильной математике и физике. Поздравляем!!
200 баллов у шестерых выпускников школ региона.
Молодцы, ребята! Гордимся вами – целеустремленными, упорными и трудолюбивыми!