16 апреля, в МБОУ «Центр образования № 19» состоялась встреча с известным актёром кино и телевидения Владимиром Сычевым. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Чтецкие программы».
Ежемесячно школы по всей России соревнуются за право принимать у себя известных деятелей культуры. Гости проводят открытый диалог с учениками о современном состоянии и перспективах чтения, вдохновляя новое поколение любить книги.
По итогам мартовского рейтинга Центр образования № 19 вошёл в ТОП-30 самых активных школ страны, где чтение — это модный тренд!
В тёплой и дружеской атмосфере активисты школьного читательского клуба и все любители книг пообщались с Владимиром Сычевым. В качестве гостей мероприятие посетили журналисты телеканала «Первый Тульский», а также репортёры газет «АиФ» и «Слобода».



