В Тульской области трое одиннадцатиклассников достигли уникального результата — они набрали по 200 баллов на ЕГЭ.
Стали известны итоги экзамена по профильной математике в Тульской области: 22 выпускника получили 100 баллов.
Особого внимания заслуживают София Чикова и Дмитрий Быков из лицея № 2 им.
Б.А. Слободскова: они показали максимальный результат сразу по двум предметам — русскому языку и математике.
Гуманитарно-математический лицей и лицей № 2 им. Б.А. Слободскова показали лучшие результаты: 14 и 10 отличников соответственно.
Поздравляем ребят, родителей и, конечно, педагогов с таким успехом!