8(4872)52-98-01 guo@cityadm.tula.ru 300000, г. Тула, ул. Дзержинского/Советская, д. 15-17/73

Обучающиеся Центра образования № 58 «Поколение будущего» стали победителями в муниципальных и региональных соревнованиях и конкурсах

15-16 октября обучающиеся Центра образования № 58 «Поколение будущего» приняли участие в муниципальных и региональных соревнованиях и конкурсах.

Поздравляем победителей: Морозов Кирилл, обучающийся 5 класса, на первенстве Спортивной школы олимпийского резерва «Восток» по плаванию стал дважды победителем.

На Открытом Кубке Тульской области по акробатическому рок-н-роллу:

— Белолипецкий Иван, обучающийся 2 класса, и Семина Арина, обучающаяся 1 класса, заняли второе место.
— Обучающиеся 5 класса Файзуллина Александра и Хилобокова Арина победили в категории «D дуэт» (девушки).
— Белолипецкий Дмитрий и Казакова Елизавета заняли на соревнованиях третье место.

Поздравляем ребят и желаем им новых достижений!