Почетными гостями торжественной линейки в лицее № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова стали глава администрации города Тулы Илья Ильич Беспалов, заместитель главы администрации города Тулы Надежда Борисовна Токовая и заместитель
министра — директор департамента по контролю и надзору в сфере образования, организации отдыха и оздоровления детей министерства образования Тульской области Ольга Юрьевна Макарова.
В своих напутственных словах почетные гости пожелали лицеистам быть любознательными, целеустремлёнными и не бояться трудностей. Учителям — терпения и вдохновения, а родителям — мудрости и поддержки на этом долгом, но увлекательном пути.
Новый учебный год объявлен открытым! Пусть он принесёт всем его участникам новые открытия, яркие победы и только отличные оценки!








