8(4872)52-98-01 доб.796 guo@cityadm.tula.ru 300041, г. Тула, ул. Дзержинского/Советская, д. 15-17/73

Итоги участия МБУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания» в городских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях


Педагоги МБУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания» совместно с Федерацией спортивного туризма Тульской области, Тульской городской молодежной общественной организацией «Вертикаль» 14 февраля 2021 года в спортивном зале МБОУ ЦО № 22 – Лицей искусств провели городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. D соревнованиях приняли участие 117 обучающихся.   

На старт 1, 2, 3 классов дистанции вышли спортсмены из Ногинска, Щекино, Тулы.

Поздравляем спортсменов, представлявших МБУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания», завоевавших призовые места:

3 класс дистанции:
2 место – группа «М» – Говоруцкий Михаил, команда «Вертикаль», руководитель Карпов О.Н.;
3 место – группа «Ж» – Морозова Ксения, команда «Орлы», МБОУ ЦО № 4 – МБУДО «ЦДЮТиПВ» руководитель Карпов А.А.

2 класс дистанции:
1 место – Ж 16-18 – Морозова Ксения, команда «Орлы», МБОУ ЦО № 4 – МБУДО «ЦДЮТиПВ» руководитель Карпов А.А.;
2 место – Ж 16-18 – Назарова Анастасия, команда «Орлы», МБОУ ЦО № 4 – МБУДО «ЦДЮТиПВ» руководитель Карпов А.А.;
3 место – Ж 16-18 – Лукьянова Диана, команда «Эдельвейс», руководитель Исаев А.А.;
2 место – М 16-18 – Шатров Павел, команда «Орлы», МБОУ ЦО № 4 – МБУДО «ЦДЮТиПВ» руководитель Карпов А.А.;
2 место –М 16-18 – Терновский Илья, команда «Орлы», МБОУ ЦО № 4 – МБУДО «ЦДЮТиПВ» руководитель Карпов А.А.;
3 место – группа Ж 12-13 – Одёжная Василиса, команда «Орлы», МБОУ ЦО № 4 – МБУДО «ЦДЮТиПВ» руководитель Карпов А.А.;
2 место – группа М 12-13 – Карпов Матвей, команда «Вертикаль», руководитель Карпов О.Н.;
3 место – группа М 12-13 – Шпилёв Савелий, команда «Вертикаль», руководитель Карпов О.Н.

1 класс дистанции:
2 место – группа Ж 12-13 – Коробова Полина, команда «Орлы», МБОУ ЦО № 4 – МБУДО «ЦДЮТиПВ» руководитель Карпов А.А.;
2 место – группа М 12-13 – Печников Илья, команда «Эдельвейс», руководитель Исаев А.А.;
2 место – группа М 12-13 – Старков Леонид, команда «Авантюра», руководитель Степанов Ю.Г.;
2 место – группа Ж 10-11 – Одёжная Василиса, команда «Орлы», МБОУ ЦО № 4 – МБУДО «ЦДЮТиПВ» руководитель Карпов А.А.;
2 место – группа М 10-11 – Герасимов Григорий, команда «Вертикаль», руководитель Карпов О.Н. 

Желаем новых спортивных успехов!