8(4872)52-98-01 доб.796 guo@cityadm.tula.ru Россия, г. Тула, ул. Дзержинского/ул. Советская, д. 15-17/73

Поздравляем!

На День города 21 юный туляк получил Почетный знак «Юное дарование»

7 сентября 2019 года в 12-00 на площади Ленина в Туле состоялась торжественная церемония вручения Почетного знака «Юное дарование города-героя Тулы». Вручала знак заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Борисовна Токовая.

Ежегодно звание «Юное дарование города-героя Тулы» присваивается 21 школьнику в возрасте от 6,5 до 18 лет за наличие заслуг в различных областях: в учебе, олимпиадном движении, проектной деятельности, учитывается наличие спортивных достижений, творческих изысканий, наличие грамот, дипломов за успехи в различных областях международного, федерального, регионального, муниципального, школьного уровней.

В 2019 году знак получили:

Васюкова Олеся Борисовна, обучающаяся МБОУ «Центр образования № 19»;
Гордеев Степан Викторович, обучающийся МБОУ «Центр образования № 58 “Поколение будущего”»;
Денисов Павел Анатольевич, обучающийся МБОУ «Центр образования № 8 имени Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова»;
Канунова Алина Андреевна, обучающаяся МБОУ «Центр образования № 20»;
Кондратьев Илья Сергеевич, обучающийся МБОУ «Центр образования № 22 – Лицей искусств»;
Миляев Дмитрий Дмитриевич, обучающийся МБОУ – лицей № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова;
Хмелёва Лидия Романовна, обучающаяся МБОУ «Центр образования № 34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова».

Номинанты в сфере культуры и туризма:

Артёмова Евгения Анатольевна, воспитанница МБУДО «Детская школа искусств им. Г.Г. Галынина»;
Блинков Ефрем Антонович, воспитанник МБУДО «Детская школа искусств № 1»;
Веремеенко Арина Владимировна, воспитанница МБУДО «Детская школа искусств № 6»;
Головкина Ольга Владимировна, воспитанница МБУДО «Тульская детская художественная школа имени В.Д. Поленова»;
Здор Эмилия Сергеевна, воспитанница МБУДО «Детская школа искусств № 5»;
Иванов Михаил Сергеевич, воспитанник МАУК «Культурно-досуговая система»;
Шанин Илья Владимирович, воспитанник МБУДО «Зареченская детская школа искусств».

Номинанты в сфере физической культуры и спорта:

Алленова Елена Дмитриевна, воспитанница МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»;
Беккер Валерия Александровна, воспитанница МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Спортивная гимнастика»;
Кочеткова Карина Владиславовна, воспитанница МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»;
Кречкина Елизавета Алексеевна, воспитанница МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Велосипедный спорт»;
Миронова Евгения Александровна, воспитанница МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Велосипедный спорт»;
Осин Денис Алексеевич, воспитанник МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»;
Савыкин Роман Николаевич, воспитанник МБУ «Спортивная школа «Металлург».